На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: 12 тыс человек стали участниками 30-го краудсорсинг-проекта правительства Москвы

Москвичи предложили более 600 идей по развитию краудсорсинговой платформы

По данным на сегодняшний  день, на краудсорсинговой платформе правительства Москвы завершился 30-й проект «Город идей», посвященный развитию самой платформы. В нем приняли участие 12 тысяч жителей столицы, которые прислали свыше 600 идей по развитию платформы. Информацию об этом озвучила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Вице-мэр подчеркнула, что ресурс заработал в 2014 году. За семь лет в столице было реализовано 2,5 тысячи поданных через него предложений жителей. Идеи прошли экспертный отбор и получили наибольшую поддержку пользователей.

— В юбилейном проекте участвовали 12 тыс. москвичей. Вместе они прислали больше 600 идей по развитию столичной краудсорсинговой платформы. Ресурс начал работать в 2014 году. За семь лет в городе реализовано 2,5 тыс. поданных через него предложений жителей. Это идеи, которые прошли экспертный отбор и получили наибольшую поддержку пользователей, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх