На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В семейном центре «Преображение» на Дубнинской пройдет квиз ко Дню семьи

Почему дети — цветы жизни? Кто дома главный по тарелочкам? Что дарят на фиолетовую свадьбу? На эти и другие вопросы постараются ответить участники квиза «Счастливы вместе», приуроченного к Международному дню семьи. Об этом сообщили в семейном центре «Преображение».

В четверг, 18 мая, квиз соберет на одной игровой площадке семейного центра «Преображение» дружные команды подростков и родителей.

Как сообщила директор центра Ирина Пономарева, ребята из подростковых клубов, папы и мамы объединятся в четыре сборные по числу филиалов центра. Основная борьба развернется за право называться «Знатоками семейных традиций». И борьба эта обещает быть захватывающей и бескомпромиссной.

«Семья для каждого из нас — место силы и одновременно огромная ответственность. Понять это, принять и ощутить себя не центром вселенной, вокруг которого всё должно крутиться, а продолжателем лучших традиций своих отцов и дедов — одна из важнейших задач, которую решает, казалось бы, простая игра «Счастливы вместе», — говорит Ирина Пономарева.

Помимо знаний основ семейной жизни членам команд предстоит продемонстрировать логику, смекалку, чувство юмора, умение работать на результат сообща.

Организаторы уверены, что юношеский азарт ребят и житейская мудрость старшего поколения помогут участникам разобраться в самых непростых хитросплетениях семейной жизни. В том числе в особенностях семейного законодательства разных стран, семейных устоях и обычаях народов мира, закономерностях семейного счастья и новых тенденциях семейного быта на разных континентах и полушариях. Но, конечно, самый большой раздел квиза будет посвящен теме традиционных ценностей, которые присущи нашим российским семьям.

Игра состоится 18 мая в 17.00. Поболеть за свои команды приглашаются все желающие. Подробная информация по телефону 84997675887. Место проведения: ул. Дубнинская, д. 45, корп.1, семейный центр «Преображение». Возрастное ограничение 6+.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх