На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Коммунисты в МГД выступили против льгот «детям войны»

Зюганов проголосовал против льгот «детям войны»

По данным на сегодняшний день, представители фракции КПРФ отказались принимать участие в голосовании по вопросу принятия законопроекта о «детях войны». Ранее законопроект, устанавливающий меры поддержки для данной категории жителей Москвы, был предложен партией «Единая Россия». Леонид Зюганов проголосовал против принятия законопроета.

Отмечается, что документом предлагается закрепить категорию граждан «дети войны», включив в нее жителей Москвы, родившихся в период с 1 января 1928 года по 3 сентября 1945. В качестве меры поддержки также законопроектом устанавливается ежемесячная денежная выплата. Другими мерами поддержки, согласно документу, станут льготы по оплате проезда, право получения бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение, возмещение ряда расходов и другое.

Ранее комиссия Московской городской думы по экономической и социальной политике рекомендовала парламенту Москвы принять законопроект в первом чтении и при отсутствии поправок в целом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх