На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении на время путевых работ в начале июня

Фото: mos.ru

Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) в начале июня из-за изменения расписания электричек. Об этом сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ЦППК.

«1-4 и 7-10 июня с 8:00 до 16:00 скорректирован график движения дальних пригородных поездов Савеловского направления. В указанный период в связи с путевыми работами не будет движения на участке «Дмитров — Каналстрой». У ряда электропоездов изменится время отправления и прибытия. Некоторые пригородные поезда до станций «Дубна», «Талдом» и «Савелово» проследуют по укороченным маршрутам. Для пассажиров назначены компенсационные автобусы», — говорится в сообщении.

В материале уточняется, что для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования.

В компании попросили пассажиров заранее планировать поездку. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов и стоимостью проезда можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх