На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Социальные работники района Восточное Дегунино получили поздравления с профессиональным праздником

Цветы/ Фото pxhere.com

В честь профессионального праздника и в связи с юбилеем создания службы социальной помощи населению в Москве социальные работники Восточного Дегунина получили поздравления от руководства управы и муниципалитета.

«День социального работника» — профессиональный праздник работников социальной сферы. Отмечается в Российской Федерации ежегодно 8 июня», — отметили в управе.

В районе Восточное Дегунино заботе о ветеранах, престарелых, инвалидах, людях, оказавшихся в сложной ситуации, уделяется особое внимание. Развиваются новые направления проекта «Московское долголетие», пожилые люди осваивают интерактивные технологии. В социальной сфере трудятся как профессионалы, так и волонтеры. В последнее время ряды социального служения активно пополняет молодежь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх