На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве мобильные точки вакцинации от гриппа стали доступнее

Сделать прививку в столице стало удобнее

Горожанам сообщили о том, что в Москве поменяли график работы и местоположение точек мобильных пунктов вакцинации от гриппа. Их переместили на более популярные локации после анализа динамики обращений горожан. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

— Мы анализируем динамику обращений москвичей в мобильные пункты вакцинации против гриппа и меняем график работы и местоположение точек в зависимости от потребностей жителей. Так, для удобства горожан часть мобильных пунктов были перемещены от станций метро к торговым центрам и другим популярным местам. А некоторые мобильные бригады стали дежурить по новому графику, — прокомментировала вице-мэр Москвы.

Стоит подчеркнуть, что в Москве каждый день работают пункты вакцинации у метро «ВДНХ» и «Царицыно». У станции метро «Орехово», «Селигерская», «Тушинская», «Бульвар Дмитрия Донского» из-за недостаточного уровня посещаемости остановили работу несколько пунктов мобильной вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх