На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: 8 марта домашний режим станет рекомендательным, а соцкарты разблокируют

Мэр объявил о разблокировке социальных карт

Сегодня глава Москвы Сергей Собянин принял решение разблокировать социальные карты. В городе также отменяется домашний режим для пенсионеров. Об этом он написал в личном блоге на персональном сайте мэра.

Собянин подчеркнул, что ситуация с пандемией постепенно улучшается.

— Ситуация с пандемией постепенно улучшается. Правда, мы видим и тревожные сигналы, которые приходят из Бразилии и некоторых европейских стран. Но у нас все достаточно стабильно. Дай Бог, чтобы так было и дальше. Каждую неделю снижается уровень заболеваемости, — написал на своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Мэр Москвы также подчеркнул, что горожане старшего возраста по-прежнему остаются в группе риска. Он отметил, что ежедневно в больницы Москвы попадают 700 – 800 человек с тяжелой формой коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх