На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание некоторых следующих через «Дегунино» поездов изменится с 1 по 13 октября

Фото: pixabay. com

Из-за ремонтно-путевых работ с 1 по 13 октября изменится расписание ряда пригородных поездов Савеловского направления МЖД. Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги изменится с 1 по 13 октября в связи с проведением ремонтно-путевых работ на участке Дмитров — Каналстрой и станциях «Каналстрой» и «Москва-Бутырская», — говорится в сообщении.

Уточняется, что 1,4, 6, 8, 11 и 13 октября на однопутном перегоне Дмитров — Каналстрой и станции «Каналстрой» железнодорожники проведут работы по выправке пути во время дневных технологических «окон» с 9:50 до 15:00.

В связи с данными работами внесены корректировки в расписание электричек Савеловского и Белорусского направлений МЖД.

Изменится время отправления и прибытия у нескольких электричек, некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту, ряд рейсов выведут из расписания. Пассажиров просят заранее ознакомиться с изменениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх