На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Субсидии на 875 млн руб одобрены технологическим компаниям Москвы в этом году — Сергунина

В этом году технологическому бизнесу Москвы одобрены субсидии и гранты на 875 млн рублей

Горожанам столицы сегодня сообщили о том, что с начала текущего года правительство Москвы разрешило выплаты технологическим компаниям города в виде грантов и субсидий на сумму порядка 875 миллионов рублей. Об этом во время онлайн-конференции, которая была посвящена результатам сборной России на мировом чемпионате Cybathlon-2020, оповестила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

По ее словам, Москва уделяет большое внимание развитию технологичных отраслей. Для них в городе создается инфраструктура, формируется система подготовки кадров, предоставляются субсидии и гранты.

— Москва уделяет большое внимание развитию технологичных отраслей. Город создает для них инфраструктуру, формирует мощную систему подготовки кадров, предоставляет субсидии и гранты. С начала 2020 года для поддержки бизнеса в сфере высоких технологий одобрены выплаты на сумму около 875 млн руб., — сказала Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх