На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Восточном Дегунине открываются курсы мастеров добрых дел

Кофе, Кофеин, Напиток, Стол, Браун, Кубок, Кофе Кубок
Фото: pixabay.com

На Дубнинской состоится праздничное открытие курса «стань специалистом добрых дел» по обучению волонтерской деятельности для детей и подростков от фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя». Об этом сообщили в сообществе «Душевная Москва. Север» в социальной сети «ВКонтакте».

Курсы профессиональных добровольцев в рамля детей и подростков -это возможность обучиться волонтерскому делу, добру и милосердию, научиться делать добрые дела правильно, грамотно использовать эмоциональный ресурс и не уставать, найти друзей и единомышленников.

Отмечается, что обучение бесплатное. Программа курсов уникальна и составлена для того, чтобы развить мотивацию, обучить детей и подростков добру, милосердию и помогать тем, кому помощь необходима.

Праздничное мероприятие пройдет 27 марта в 14.00 по адресу ул. Дубнинская 16 корп.1 (выставочный зал библиотеки).
Запись ведет президент фонда по тел. 8-925-871-81-55 ( Рузанна Робертовна Шилова ).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх