На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Роспотребнадзор опечатал клуб «1930 Moscow” за нарушения мер профилактики COVID-19

Клуб временно закрыли за нарушения мер профилактики коронавируса

Жителям Москвы рассказали, что один из популярных столичных клубов «1930 Moscow» опечатан из-за нарушения санитарных правил в связи с пандемией COVID-19. Об этом журналистов проинформировала специалист-эксперт Роспотребнадзора в Южном административном округе Москвы Алина Колеганова.

— В связи с тем, что в Москве стал повышаться уровень заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, а также сезонными респираторными заболеваниями, был произведен осмотр помещений клуба «1930 Moscow» по адресу: пер. Партийный, д. 1, корп. 6. В ходе осмотра были выявлены нарушения, которые не позволяют дальше клубу работать, был составлен протокол об административном нарушении, — прокомментировала Алина Колеганова.

Она отметила, что в ходе осмотра в клубе выявили отсутствие актов о дезинфекции воздуха и помещений, а также актов систем воздухообеспечения. Клубу Москвы грозит штраф до 500 тыс. руб. или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх