На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Почти 30 нарушителей масочного режима выявили на ТПУ «Планерная» 5 ноября

Составлено 28 протоколов

Сегодня жителям Москвы рассказали о том, что 28 нарушителей масочного режима было выявлено в транспортно-пересадочном узле «Планерная». Такое заявление сегодня сделал инспектор объединения административно-технических инспекций города Сергея Леонтьева.

— Сегодня сотрудникам ОАТИ совместно с сотрудниками полиции было проведено контрольное обследование ТПУ «Планерная» в северо-западном административном округе на предмет нарушения масочно-перчаточного режима. В ходе обследования было выявлено 28 нарушителей, составлено 28 протоколов по части 2 статьи 3.18.1 КОАП Москвы, — сказал инспектор ОАТИ Москвы.

Все нарушители, как отметил инспектор, будут оштрафованы. По состоянию на сегодняшний день данная статья предусматривает штрафные санкции в размере 4 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх