На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание электричек, следующих через «Бескудниково», изменится в конце ноября

В последней декаде ноября расписание пригородных поездов Савеловского Московской железной дороги (МЖД) изменится в связи с ремонтными работами. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«В последней декаде ноября железнодорожники проведут ремонтные работы на Савеловском и Белорусском направлениях МЖД», — говорится в сообщении.

Уточняется, что 20-22 и 27-28 ноября железнодорожники демонтируют пролетные строения временного пешеходного моста на станции «Долгопрудная» Савеловского направления МЖД. Разборка моста будет вестись преимущественно в ночное время, чтобы сохранить объемы движения в часы пик. На период работ поезда на участке «Марк» — «Лобня» будут пропускать по соседним путям. В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов: у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок, несколько поездов проследуют по укороченным маршрутам, некоторые поезда выведут из графика.

Напомним, что ознакомиться с новым расписанием можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх