На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Школа Восточного Дегунина перешла на новый формат обучения

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции усилены профилактические и предупредительные мероприятия в школе Восточного Дегунина №222. Об этом сообщила муниципальный депутат Восточного Дегунина, Оксана Гаязова, на своей страничке в социальной сети  Facebook.

«Состоялся первое в этом учебном году заседание Управляющего совета школы №222, который прошел в режиме онлайн конференции. Так, открыты дополнительные входы в учебные корпуса, у каждого класса своя аудитории, перемены и питание в столовой в разное время (6 завтраков и обедов)», — говорится в сообщении.

Так же отмечается, что всем ученикам измеряют температуру, если у учащегося температура тела выше 37, то вызывается «Скорая помощь». Помимо этого, родительские собрания начали проводить в режиме онлайн-конференции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх