На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве выберут, кому поставить памятник на Лубянке

Голосование началось сегодня

Жителям столицы сегодня сообщили, что «Активные граждане» помогут властям Москвы принять решение о выборе исторической личности, которой следует установить памятник на Лубянской площади. Сегодня, 25 февраля, на портале «Активный гражданин» стартовало соответствующее голосование.

Так, все участники, в рамках голосования, смогут отдать предпочтение Александру Невскому или Феликсу Дзержинскому — именно эти исторические персоны были отобраны в рамках заседания Общественной палаты Москвы, посвященного данному вопросу.

Хотелось бы напомнить, что проект «Активный гражданин», запущенный в Москве в 2014 году, объединяет уже более 4,8 млн пользователей. С помощью голосований решаются многие вопросы по благоустройству города, модернизации учреждений культуры, спорта и здравоохранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх