На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Москва выиграла серебро на международном конкурсе умных городов — Сергунина

Столица вошла в ТОП-3 на международном конкурсе WeGO в категории «Эффективность правительства»

Сегодня заместитель мэра столицы Наталья Сергунина рассказала, что Москва вошла в ТОП-3 на международном конкурсе WeGO в категории «Эффективность правительства». Серебряная награда служит доказательством высокого уровня развития электронных услуг в Москве.

Заммэра города также отметила, что столица получила награду в номинации «эффективность правительства». При этом заммэра уточнила, что развитие цифровой среды в Москве – одна из первоочередных задач и непрерывный процесс, который напрямую связан с комфортом и качеством жизни горожан.

— Мы рады, что международные эксперты высоко оценили нашу работу. Развитие цифровой среды в Москве — процесс непрерывный, это напрямую связано с городским комфортом, качеством жизни и конкурентоспособностью нашего города в сравнении с другими мегаполисами мира, — сказала Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх