На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве подвели итоги конкурса киберспортивных стартапов Game Innovators

20 перспективных киберспортивных стартапов выбрали по итогам конкурса Game Innovators

В Москве проводился конкурс Game Innovators для киберспортивных стартапов и студий по разработке видеоигр. Победители получили предложения от потенциальных партнёров и инвесторов. Об это рассказали в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину.

— В столице завершился конкурс Game Innovators для киберспортивных стартапов и студий по разработке видеоигр, организованный Московским инновационным кластером (МИК). Лучшие проекты смогли привлечь инвестиции и помощь в масштабировании бизнеса, — прокомментировала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отмечено, что  всего на участие в конкурсном мероприятии в Москве было заявлено 185 проектов, в финал из которых вышли 20 самых перспективных. Участие принимали как профессионалы, так и новички в этом деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх