На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: В Москве идёт капитальный ремонт Боткинской больницы

Пандемия не повлияла на ход модернизации Боткинской больницы

Сегодня Сергей Собянин осмотрел ход работ по капитальному ремонту корпусов Боткинской больницы. Мэр Москвы рассказал, что в этом году началось строительство современного мощного корпуса. Он улучшит логистику больницы и даст новые импульсы ее развития.

— В этом году началось строительство нового мощного корпуса, действительно современного, который улучшит вообще всю логистику больницы и даст новые импульсы ее развития. Буквально за месяцы проводится реконструкция инженерных коммуникаций, корпусов. Уже реконструировали три корпуса. Пять корпусов будут введены в следующем году. И оставшиеся четыре корпуса в 2022 году, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин отметил, что весной этого года Боткинская больница оставалась одной из немногих, которые оказывали экстренную помощь горожанам, и на сегодняшний день здесь лечат больных со всего мегаполиса. Также в «красной» зоне клиники Москвы делают экстренные операции пациентам с положительными тестами на Covid-19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх