На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ресторану Bla Bla Bar за нарушения антиковидных мер грозит закрытие на 90 дней

Ресторану Bla Bla Bar за нарушения антиковидных мер грозит закрытие на 90 дней. Фото: М. Денисов mos.ru

Московские рестораны игнорируют указы главы города

Как известно, с весны текущего года в Москве введен масочный режим, во время которого жители города обязаны носить средства личной защиты при посещении общественных мест. Для ресторанов и клубов также были внесены некоторые обязательства по соблюдению антиковидных мер во время концертов.

Однако, периодические проверки специалистами надзорных служб выясняют, что в руководители столичных заведений данные требования не соблюдают. Это узнали городские корреспонденты со слов эксперта службы ОАТИ по Москве.

«В ходе обследования инспекторским составом ОАТИ Москвы по адресу: улица Лесная, дом 20, строение 5, был выявлен факт проведения развлекательного мероприятия в ресторане Bla Bla Bar. В данном заведении проводился концерт певца Niletto», — объявил Сергей Михайлов во время беседы с сотрудниками новостных агентств.


Известному ресторану грозит взыскание в виде штрафа либо приостановка деятельности, уточнил специалист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх