На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской улице не приняли капитальный ремонт

По адресу Дубнинская улица, дом 24, корпус 2, не приняли работу по капитальному ремонту. об этом сообщила на своей страничке в социальной сети Facebook муниципальный депутат Восточного Дегунина, Оксана Гаязова.

«На приёмку работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем холодного и горячего водоснабжения (стояки) по адресу: ул. Дубнинская, д. 24, корп. 2, подрядчик ООО «Энерготеплострой-XXI» пришел без единого документа. Кроме этого некоторые жители ждут проведения работ в их квартирах: замены ГВС, ХВС, полотенцесушителя. Оформили отказ от приемки», — говорится в сообщении.

Отмечается, что подрядчик после многомесячного перерыва готов доделать работы и устранить выявленные недостатки. Жители, которые проживают по указанному адресу, могут сообщить о недостатках в управляющую компанию ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх