На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Более 300 НКО соцсферы подали заявки на гранты правительства Москвы

Прием заявок продлится до 30 сентября

Как сегодня напомнила заместитель мэра Москвы по социальной политике Анастасия Ракова, с первого сентября в городе стартовал отраслевой конкурс грантов для некоммерческих организаций социальной сферы «Москва — добрый город». За это время более 300 НКО приступили к заполнению проектной заявки.

По словам вице-мэра Москвы, НКО владеют определенным уровнем экспертной оценки, являются разработчиками уникальных социальных практик и город готов с ними взаимодействовать. Прием заявок продлится до 30 сентября.

— Мы продолжаем активно взаимодействовать с некоммерческим сектором столицы в вопросах социальной поддержки москвичей. НКО владеют определенным уровнем экспертной оценки и являются разработчиками уникальных социальных практик. Город в свою очередь готов к взаимодействию, а главное — мы стараемся сделать все возможное, чтобы оказать поддержку правильным и нужным инициативам, — сказала вице-мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх