На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники ГИБДД Севера столицы провели акцию «Родительский патруль»

Госавтоинспекторы Северного округа провели профилактическую акцию для детей совместно с активистами из «родительского патруля».

В ГБОУ Школы № 152, расположенном в районе Аэропорт, сотрудники ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве совместно с активистами из «Родительского патруля» провели профилактическую акцию.

Один из родителей выступил в роли ростовой куклы зебры. Именно зебра привлекала внимание детей, следовавших в школу. Родители вместе с полицейскими вручали участникам дорожного движения тематические журналы.

В ходе мероприятия с детьми и родителями проводились профилактические беседы о строгом и неукоснительном соблюдении правил перехода проезжей части. Полицейские разъяснили взрослым основные правила перевозки самых маленьких пассажиров и призвали родителей быть примером для своих детей, используя ремни безопасности при передвижении в транспортном средстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх