На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о возможностях платформы «Электронный дом Москва»

Москвичи смогут решать вопросы, связанные с проживанием в многоквартирных домах, в онлайн-формате

Горожанам сообщили, что с 28 января 2021 года жители Москвы в онлайн-формате смогут разобраться в вопросах, которые касаются проживания в многоквартирных столичных домах. Об этом подробно уведомил мэр Москвы Сергей Собянин в социальной сети «ВКонтакте».

— С сегодняшнего дня все москвичи смогут решать вопросы, связанные с проживанием в многоквартирных домах, и проводить общие собрания собственников в онлайн-формате — на платформе ed.mos.ru или в приложении «Электронный дом Москва», — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

Собянин отметил, что приложение «Электронный дом» работало в пилотном режиме с 2018 года. В 2020-м его перезапустили с новыми опциями – теперь в режиме онлайн можно управлять своим домом, публиковать объявления, проводить опросы, общаться с соседями, обращаться в управляющую компанию и так далее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх