На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперт: Платформа «Московская электронная школа» оперативно решает сбои в работе

Из-за перегрузки сервиса произошел сбой в работе МЭШ

Московская электронная школа (МЭШ) работает стабильно. Технические проблемы, которые произошли 19 октября были оперативно устранены. Об этом представителям СМИ Москвы сообщил заместитель генерального директора образовательной онлайн-платформы Учи.ру Сергей Веременко.

— В любой сложной масштабной системе бывают сбои. И это, не буду лукавить, мешает процессу обучения. Однако существуют способы работы с такими рисками и быстрого устранения проблем. И сегодня мы видим, что коллегам из команды проекта (МЭШ — прим. Агентства «Москва») удается оперативно решать возникшие вопросы, не прерывая учебного процесса, — сказал Сергей Веременко.

Глава ведомства Москвы также подчеркнул, что в текущей эпидемситуации в стране и в мире, дистанционный формат становится оптимальным, а где-то — единственно возможным способом обучения при соблюдении мер безопасности.

Напомним, что сбой случился из-за того, что в Москве в короткие сроки приняли решение о переходе на дистанционный формат учебы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх