На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Цирку Никулина в Москве грозит штраф за нарушение антиковидных мер

Цирку Никулина в Москве грозит штраф за нарушение антиковидных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

Проверку провели сотрудники Рособрнадзора

Проверку на соблюдение антиковидных мер провели сотрудники Роспотребнадзора по Москве в отношении цирка Никулина на Цветном бульваре. В учреждении обнаружен ряд нарушений, за которые предусмотрен штраф до 500 тысяч рублей. Об этом сообщили в столичном Роспотребнадзоре.

— В рамках данного обследования были выявлены следующие нарушения: не везде нанесена разметка для соблюдения социального дистанцирования — она отсутствует при входе в здание, в гардеробе и в санузлах, — пояснила ситуацию представитель Роспотребнадзора по Москве.

Отметим, что административным законодательством за аналогичные нарушения предусматривается штраф на сумму до 500 тысяч рублей. Материалы дела переданы в районный суд Москвы для дальнейшего рассмотрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх