На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин возобновил работу баров и ночных заведений в привычном режиме

В столице улучшается ситуация с пандемией коронавируса

Жителям столицы сообщили о том, что с 27 января отменяются ограничения на ночную (с 23.00 до 6.00) работу предприятий общественного питания, клубов, баров, дискотек и других развлекательных организаций в Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге.

— С сегодняшнего дня, 27 января 2021 г <…> отменяются и ограничения на ночную (с 23.00 до 6.00) работу предприятий общественного питания, ночных клубов, баров, дискотек, караоке, боулингов и других организаций индустрии отдыха и развлечений, — написал на своей персональной странице мэр Москвы Сергей Собянин.

Также, Собянин добавил, что подобные заведения должны соблюдать в Москве санитарный режим, а также требования по рассадке граждан. Данные указания были установлены столичным Роспотребнадзором.

Сергей Собянин  добавил, что сроки и этапы отмены остающихся ограничений будут объявлены дополнительно.

— И, пожалуйста, помните, что вероятность заражения коронавирусом хоть и уменьшилась, но всё еще существует. Борьба пока не закончена. Мы по-прежнему должны соблюдать осторожность, — заключил мэр. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх