На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Московский инновационный кластер заключил на ПМЭФ международные соглашения о сотрудничестве

Сергунина: Московский инновационный кластер заключил на ПМЭФ международные соглашения о сотрудничестве . Фото: Е. Самарин mos.ru

Столичные власти подписали договор о сотрудничестве со странами Ближнего Востока

Власти Москвы заключили договор о сотрудничестве с ведущими международными компаниями во время экономического форума в Санкт-Петербурге. Об этом жителям столицы рассказали сотрудники информационной службы мэрии Москвы.


«Соглашения заключены с организациями из Катара и Казахстана. Договоренности касаются комплекса совместных программ в сфере современных технологий. Например, с каждым из партнеров мы проведем двусторонние технологические конкурсы», — приводятся слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной в сообщении пресс-службы Сергея Собянина.


Известно, что МИК и Международный финансовый центр Катара намерены расширить возможности поиска инвесторов и рынка сбыта на ближнем Востоке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх