На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В семейном клубе на Дубнинской пройдет День открытых дверей

В семейном клубе «Искра», который располагается на Дубнинской улице, в рамках Всемирного дня НКО, 27 февраля, состоится День открытых дверей. Об этом сообщила руководитель клуба, Анна Новикова.

— В субботу запланирована обширная программа — в 12.00 «Сказки на песке, развитие речи, мелкой моторики», в 14.00 — «Лепка из пластилина, студия «Кукляндия», настольные игры на шахматной доске, с 11.00 — 14.00 «Особенности обучения английскому языку» для родителей младших школьников, с 15.00 — «Беседы об искусстве, походы и досуг», с 14.00 — «Нейропсихологическая группа», — рассказала Анна.

Отмечается, что посещение по предварительной записи по номеру телефона: 8(915)409-49-00. Количество мест ограничено. Адрес семейного клуба: Дубнинская улица, дом 38, подъезд 5.

Ребенок, Играть, Исследование, Цвет, Узнать, Знаний
Фото: pixabay. сom
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх