На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Восточном Дегунине образовалось «море»

mos.ru

Житель района пожаловался на сильное подтопление проезжей части, образовавшееся у котельной по адресу: д. 30, стр. 2 на Дубнинской улице.

«Вынужден во второй раз обращаться по этой проблеме, поднимите высоту асфальта, либо сделайте возможность воде куда-нибудь уходить, ибо никто не следит за этим местом», — говорится в сообщении.

Сегодня корреспонденту газеты «Дегунинские вести» стало известно, что подъем асфальта на данном участке не требуется.

«Подтопление территории вызвано сильным ливнем. Сейчас выполнены локальные мероприятия по водоотведению. Застой воды, препятствующий проходу пешеходов, устранен. Устройство ливневой канализации на указанном участке территории не предусмотрено проектом и производиться не будет. Асфальтобетонное покрытие находится в удовлетворительном состоянии. Сотрудникам поручено усилить контроль на указанном участке территории», — сообщили в ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх