На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской поймали водителя с 347 нарушениями ПДД

Инспекторами ДПС Северного округа города Москвы во время несения службы на Дубнинской улице был остановлен автомобиль «БМВ» под управлением 44-летнего местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«При проверке документов было установлено, что в 2020 году мужчина совершил 347 нарушений Правил дорожного движения. Административные штрафы за данные правонарушения на общую сумму более 384 тысяч рублей не оплачивал, в результате чего в отношении него было составлено 50 административных протоколов по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», — говорится в сообщении.

Приставами Межрайонного отделения судебных приставов автомобиль указанного гражданина отправлен на специализированную стоянку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх