На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Для пенсионеров Восточного Дегунина открылись курсы по шитью

В рамках проекта «Московское долголетие» для пенсионеров открылась запись на курсы по шитью. Об этом сообщили в ТЦСО «Бескудниково».

«В рамках проекта «Московское долголетие» стартовал набор в группу творчество «Кройка и шитье». На занятиях «Кройка и шитье» участники подробно будут изучать азы шитья и моделирования одежды, научатся делать выкройки, правильно снимать мерки, подбирать ткани и создавать разные элементы гардероба. Преподаватели отмечают, что уроки доступны для людей с разными навыками и умениями, даже тем, кто раньше никогда не держал в руках нитки с иголкой», — говорится в сообщении.

Для получения подробной информации и записи в группы необходимо обратиться в ГБУ ТЦСО «Бескудниково» по адресу ул. Дубнинская, д.31 или телефону горячей линии: 8 (495) 870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх