На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Концертный зал имени Чайковского оштрафуют за нарушение масочного режима

Концертному залу грозит штраф

В концертном зале им. Чайковского в Москве не соблюдали санитарные нормы. Об этом заявили в городском объединении административно-технических инспекций. Об этом журналистам сообщил главный инспектор объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Ян Поповский.

— Силами инспекторов ОАТИ проведено обследование зала имени Чайковского на предмет выявления нарушений, связанных с отсутствием средств индивидуальной защиты. В ходе обследования установлено, что лица, находящиеся на территории концертного зала, не имеют средств индивидуальной защиты. Перчаток и масок не было ни на сотрудниках, ни на посетителях, — сказал Поповский.

По данным проверки  посетители концертного зала не имели средств индивидуальной защиты, перчаток и масок. Теперь культурное учреждение ждут штрафные санкции в размере от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх