На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина рассказала о новом онлайн-сервисе для предпринимателей Москвы

На платформе МИК доступно 18 сервисов для предпринимателей

Сегодня заммэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что в Москве для предпринимателей запустили новый сервис, который позволит точно рассчитать размер субсидий, предоставляемых городом. Сервис доступен на сайте Московского инновационного кластера.

— Рассчитать поддержку можно по четырем видам субсидий: для социальных предприятий, гостиничного бизнеса, для спортивных, культурных, досуговых и детских образовательных организаций, а также для участников инновационного кластера, — сказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Отметим, что принцип работы сервиса похож на калькуляторы на сайтах банков. Он поможет избежать ошибок при самостоятельном расчете размера субсидий. С помощью калькулятора предприниматели могут узнать конкретную сумму, которую далее можно направить на покупку или лизинг оборудования, инжиниринг, компенсацию процентов по кредитам и другие затраты.

На сайте МИК предпринимателям Москвы доступны 18 полезных сервисов. Подать заявку на получение ряда субсидий также можно онлайн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх