На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин утвердил проект развития территорий еще двух станций МЦД-1 в САО

Утвержден проект развития территорий у станций Тимирязевская и Дмитровская МЦД-1

Сегодня, в ходе заседания президиума правительства Москвы, мэр города Сергей Собянин подписал постановление, утверждающее проект развития территорий у станций «Тимирязевская» и «Дмитровская» МЦД-1. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

В правительстве Москвы уточнили, что ключевым мероприятием проекта является перенос платформы Дмитровская МЦД-2 ближе к строящейся станции Дмитровская МЦД-1, что позволит создать полноценный транспортно-пересадочный узел между двумя диаметрами и Люблинско-Дмитровской линией метро.

— Утвержден проект планировки территории, прилегающей к станциям «Тимирязевская» и «Дмитровская» МЦД-1, площадью 95,59 га. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин, — говорится в сообщении пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина.

В материале также сказано, что на указанных территориях в Москве будут обустроены тротуары для пешеходов, а также дополнительные наземные переходы. Планируется также создать сеть велодорожек для велосипедистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх