На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичам рассказали об итогах работы проекта «Активный гражданин» в 2020 году

Проект организовал в минувшем году 358 голосований

Озвучены популярные голосования проекта «Активный гражданин» в прошлом году. Они затрагивали благоустройство Москвы, сохранение культурного наследия, цифровизацию услуг и развитие транспортной сферы. Об этом прокомментировали на официальном сайте мэра Москвы.

Проект «Активный гражданин» был запущен шесть лет назад. Благодаря ему взаимодействие власти и москвичей становится все более эффективным, а это напрямую влияет на качество реализации городских проектов.

Подчеркнем, что в 2020 году в проекте зарегистрировались около двух миллионов человек, общее количество участников увеличилось до 4,8 миллиона. Жители Москвы поучаствовали в 358 голосованиях, из которых 207 — городские, а 151 — районное. По их итогам получено более 15 миллионов мнений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх