На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина рассказала о развитии волонтерского сообщества Москвы

Наталья Сергунина рассказала о развитии волонтерского сообщества Москвы. Фото: mos.ru

Добровольческий актив столицы увеличился на 10 тысяч человек

В этом году число добровольцев ресурсного центра «Мосволонтер» увеличилось на 10 тысяч человек. Сегодня об этом сообщила заместитель мэра Москвы, руководитель аппарата мэра и правительства столицы Наталья Сергунина.

По словам заммэра Москвы, «Мосволонтер» уже шесть лет помогает городским организациям в проведении социальных, культурных, спортивных, благотворительных и других программ.

— Уже шесть лет «Мосволонтер» помогает городским организациям в проведении социальных, культурных, спортивных, благотворительных и других программ. Это около 170 крупных событий и акций в год. Чтобы их поддерживать, нужна большая сплоченная команда, которую и сформировал ресурсный центр за время своего существования. Только с начала 2020 года количество добровольцев выросло на 10 тыс. Теперь их больше 90 тыс. в общей сложности, — сказала заммэра Москвы.

Отметим, что если вы хотите присоединиться к волонтерскому движению, то нужно авторизоваться на сайте mosvolonter.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх