На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В МФЦ на Дубнинской проведут мастер-классы по случаю 11-летия центров госуслуг

В Многофункциональном центре района Восточное Дегунино для посетителей пройдут викторины и мастер-классы по рисованию и оригами. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе центров госуслуг «Мои документы».

«22 августа центрам госуслуг исполнится 11 лет. В честь дня рождения посетители смогут принять участие в развлекательных мероприятиях», — уточнили в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, с 20 по 23 августа в центре госуслуг пройдет викторина «Пойми меня». Участники будут по набору эмодзи отгадывать услугу. Те, кто отгадают правильно, смогут получить брендированные подарки.

«С 22 августа во всех центрах дети смогут «собрать на работу» бумажных сотрудников центров госуслуг и раскрасить картинки по произведениям Корнея Чуковского, а также в зоне обмена книгами жителям будет доступна настольная игра «Домино», — сообщили в пресс-службе.

А с 15 по 22 августа в центре на ресепшене посетители могут получить чек-лист с интересными локациями Москвы. Центр «Мои документы» находится по адресу: Дубнинская улица, дом 40А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх