На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Шумозащитные экраны установят по улице 800-летия Москвы

Собянин рассказал о ходе реконструкции Волоколамского шоссе/ Фото mos.ru
Фото mos.ru

По улице 800-летия Москвы установят шумозащитные экраны. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети Facebook муниципальный депутат Восточного Дегунина, Оксана Гаязова.

«Согласно заключению экспертизы при строительстве путепровода через пути Савеловского направления Московской железной дороги, соединяющего 800-летия Москвы ул. с Инженерной ул., для защиты территории, прилегающей к жилым домам, предусматривается установка следующих шумозащитных экранов: со стороны застройки в районе д. 16 по 800-летия Москвы ул., длиной 93,4 м.; со стороны застройки в районе д. 11 —д. 11, корп.З по 800-летия Москвы ул., длиной 154,6 м.; со стороны застройки в районе д. 55, корп. 1 по Керамическому пр., длиной 88 м», — сообщает Оксана Гаязова.

Отметим, что в соответствии с проектной документацией минимальная удаленность путепровода от многоквартирных домов в районе его подъема составляет примерно 55 метров, а расстояние от границы объекта дорожного хозяйства до многоквартирных домов составит 49 метров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх