На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ресторану Balagan грозит штраф до 1 млн рублей за нарушения мер профилактики COVID-19

Ресторану Balagan грозит штраф до 1 млн рублей за нарушения мер профилактики COVID-19. Фото: М. Денисов mos.ru

Заведение продолжило работу в ночное время

В Москве в ходе проверке обнаружены нарушения антиковидных мер в ресторане Balagan. Заведение продолжало работу после 23:00. такими данными поделился инспектор ОАТИ города Сергей Михайлов.

— В ходе ежедневных рейдов ОАТИ и полиции было выявлено заведение Balagan, по адресу Столярный переулок, дом 3, корпус 16, в котором проходило закрытое мероприятие для своих. В данном заведении была выявлена работа после 23:00 и даже после полуночи. Также в заведении нарушался масочно-перчаточный режим и социальная дистанция, — сообщил об очередном рейде в Москве Михайлов.

Поясним,  что за выявленные нарушения руководство ресторана может быть оштрафовано на сумму до 1 миллиона рублей. Также в качестве меры наказания возможно закрытие заведения. Решение о санкциях будет вынесено в районном суде Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх