На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Центр «Гармония» устроит интенсив «Шестигранник»

Фото: pixabay. com

Центр культуры «Гармония», отделение «Юность» на Дубнинской улице устроит интенсив под названием «Шестигранник». Об этом сообщили на официальном сайте центра.

«С 21 по 25 июня, приглашаем родителей и детей, в центр «Гармония» отделение «Юность», на летний интенсив «Шестигранник», который пройдет в рамках программы «КУЛЬТлето». Каждый участник сможет прийти и сделать пять поделок из различного подручного материала, а так же узнать в игровой форме физику, механику и электронику. Интенсив направлен на разработку мелкой моторики рук и приятное время препровождения», — говорится в сообщении.

Требуется предварительная запись по телефону 8 (499) 481-01-39. Отмечается, что для безопасности в центре культуры соблюдается масочно-перчаточный режим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх