На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Электрички, следующие через «Дегунино», поедут по новому расписанию

Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЦД — 1) изменится в конце сентября — начале октября в связи с работами по модернизации путевой инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали.


«В сентябре на Савеловском направлении МЖД продолжатся работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры. Так, с 29 сентября по 1 октября на Савеловском вокзале будут проводиться ремонтно-путевые работы с укладкой новых бесстыковых путей. Технологические «окна» назначены преимущественно на ночное время — с 21:55 до 4:25, чтобы сохранить объемы движения в часы пик», — говорится в сообщении.

Отмечается также, что на период работ движение поездов на участке Бескудниково — Москва будет организовано по соседним путям в обе стороны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх