На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Движение поездов на перегоне МЦД Бескудниково – Марк восстановлено

Вечером в понедельник, 9 ноября, по техническим причинам было нарушено движение поездов на перегоне Бескудниково – Марк  Савеловского направления МЖД и МЦД-1, однако его оперативно восстановили. Об этом сообщила газета «Север столицы» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта Москвы.

«Железнодорожники восстановили движение поездов на перегоне Марк – Бескудниково Савеловского направления по двум путям. МЖД прилагает все усилия, чтобы ввести движение в график», – говорится в сообщении.

Информация пресс-службы МЖД о восстановлении появилась в 22.00 — что движение поездов на Савеловском направлении Московской железной дороги и первом маршруте Московских центральных диаметров «Белорусско-Савеловский» (МЦД-1) между станциями «Марк» и «Бескудниково» восстановлено.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх