На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Восточном Дегунине москвичу помогли вернуть деньги за неоказанные услуги

Специалисты столичного Роспотребнадзора и мировой судья судебного участка №341 района Восточное Дегунино помогли жителю вернуть деньги в четырехкратном размере за неоказанные юридические услуги. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на сайт столичного управления Роспотребнадзора.

«Житель Москвы сообщил, что заключил с компанией «Содействие» договор на 50 тысяч рублей на оказание юридических услуг. Юридическая организация услуги по договору оказала не в полном объеме, в части представления интересов гражданина в суде и подачи исполнительного листа в ФСПП услуги не оказывались», — говорится в сообщении.

Когда на претензию вернуть деньги руководство фирмы отказало, мужчина обратился к мировому судье.

Судья вынес решение в пользу потребителя, взыскав с компании денежные средства, компенсацию морального вреда, штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя и судебные расходы по оплате услуг представителя, всего – 45,3 тысячи рублей.

Ноутбук, Офис, Рука, Дать, Бизнес, Документ, Контракт
Фото: pixabay. сom
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх