На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Волонтеры из Москвы заняли призовые места на конкурсе «Доброволец России»

10 столичных добровольцев заняли призовые места на всероссийском конкурсе

Жителям столицы сообщили о том, что призовые места на всероссийском конкурсе «Доброволец России — 2020» заняли проекты 10 волонтеров из Москвы. В будущем году лауреаты задействуют представленные проекты с помощью наставников, а именно специалистов ведущих российских и международных компаний. Об этом сообщает официальный портал мэра столицы с пометкой на заммэра Наталью Сергунину.

— Москву в финале конкурса представляли 20 волонтеров, 10 из них заняли призовые места. Это замечательный результат. Мы рады за ребят, мы гордимся ими и поздравляем все добровольческое сообщество столицы. Благодаря вашему примеру еще больше москвичей с каждым годом приобщается к волонтерским программам и социально значимым инициативам, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

По ее мнению, благодаря примеру столичных победителей большая часть городских жителей приобщится к волонтерским программам. Отмечается, что участница из Москвы Ольга Лоева стала победительницей конкурса «Доброволец России — 2020» в номинации «Равенство возможностей».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх