На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Семейный клуб в Керамическом приглашает детей на квест по истории буквы «Ё»

Дети/ Фото pixabay.com
Фото pixabay.com

Клуб семейной культуры «Искра», который располагается в Керамическом проезде, приглашает на квест по истории буквы «Ё». Как рассказала корреспонденту газеты «Дегунинские вести» руководитель семейного клуба, Анна Новикова, на квест ждут детей от семи лет.

«История нашего мероприятия игровая: злой волшебник украл у буквы «Ё» точки, потому что ему было лень их писать. Ребята отправятся на поиски потерянных точек, окунувшись в историю буквы «Ё» и узнав интересную информацию о ее важности для нашего языка», — рассказала Анна.

Квест предусматривает задания для ребят. Мероприятие пройдет 27 ноября в 10.00. Требуется предварительная запись по номеру телефона: 8(915)409-49-00. Напомним, адрес клуба: Керамический проезд, 55, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх