На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Центр профессионального развития в Восточном Дегунине получил грант мэра

Фото: pixabay.сom

Центр профессионального развития «Ломоносовец» приступил к реализации проекта при поддержке грантов мэра Москвы. Об этом корреспонденту газеты «Дегунинские вести» сообщили в администрации центра.

«Два дня назад, 16 января, прошли первые съемки видеокурса «Компьютер, смартфон и безопасный интернет», состоящего из увлекательных и коротких для легкого восприятия, тематических видеороликов. Курс создан для людей, имеющих желание и мотивацию войти в современную жизнь, но пока не имеющих навыков и знаний», — сообщили в центре.

Курс создан для пенсионеров, с его помощью пожилые люди могут приобрести базовые навыки владения компьютером, ноутбуком, смартфоном или планшетом и безопасного пользования интернетом, научиться пользоваться онлайн-сервисами услуг и голосовать онлайн, искать информацию в интернете, по видеосвязи общаться с родными и близкими, подключаться к программам обучения и развития через онлайн-сервисы, включая Московское Долголетие.

Для получения обратной связи ведется набор фокус-группы. Все участники получат в подарок брендированную флешку, на которой и будет курс для самостоятельного изучения.

Для записи на участие в фокус группе можно обратиться по номеру телефона: 84955050354 или написав в Whats app по номеру: 89255050354.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх