На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Проведение массовых мероприятий в эпоху ковида может привести к уголовной ответственности – юрист

Полиция готова обеспечивать порядок в субботу

Горожанам сообщили, что за проведение и организацию в Москве незаконных массовых мероприятий, подвергающие людей к риску заболевания коронавирусом, грозит уголовная ответственность. Об этом 22 января подробно проинформировал Михаил Барщевский заслуженный юрист России в разговоре с городскими журналистами АГН «Москва».

Так, участники митингов в Москве могут выходить на балконы, а не на городские улицы.

— Я мог бы посоветовать организаторам таких митингов, чтобы люди выходили на балконы. Потому что если они будут выходить не на балконы, а на улицы, то они нарушат тем самым мартовский указ мэра Москвы о запрете массовых мероприятий в связи с пандемией коронавируса, — сказал Михаил Барщевский.

В информации также говорится, что за несоблюдение санитарно-эпидемиологических правил горожан могут наказать лишением свободы на период до двух лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх