На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат МГД Козлов: Мосгордума учтет мнения жителей о проекте бюджета

Слушания состоятся в дистанционном формате

Жителям столицы сообщили, что в Москве председатель комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Козлов проинформировал  журналистов Агентства городских новостей «Москва» о том, что теперь при рассмотрении проекта бюджета столицы парламент будет учитывать мнения москвичей.

— Публичные слушания по бюджету пройдут 23-25 ноября в режиме онлайн. К сожалению, мы сейчас не можем провести слушания в традиционном формате. Пандемия диктует свои правила. Но услышать мнения москвичей о бюджете крайне важно. Поэтому я призываю всех, кому небезразлично будущее Москвы, всех, кто интересуется развитием города, принять участие в общественных обсуждениях онлайн. При работе над законопроектом ко второму чтению их итоги будут учтены, — заявил Александр Козлов.

Таким образом, свои заявления, рекомендации, замечания и предложения к проекту закона о бюджете москвичи смогут передать в Общественную палату Москвы через специальную электронную форму, размещенную на официальном сайте палаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх