На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин наградил лауреатов Московской городской премии «Крылья аиста»

Церемония состоялась в Государственном Кремлевском Дворце

В Государственном Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония. Мэр Москвы Сергей Собянин наградил лауреатов Московской городской премии за развитие семейного устройства детей-сирот «Крылья аиста». В Москве, как сообщил мэр, количество детей без родителей уменьшилось в два раза за последние 6 лет.

— Подводим итоги, вручаем городскую премию «Крылья аиста». Обычно делаем это широко, с большим приглашением людей, но во время пандемии у нас был выбор: либо вообще это мероприятие не проводить, либо проводить в таком относительно скромном виде. Тем не менее, мы считаем, что очень важно, чтобы мы эту работу не забывали несмотря ни на какие сложности и проблемы, несмотря на пандемию, несмотря на коронавирус, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин подчеркнул, что за последние годы в Москве была проделана большая работа, направленная на уменьшение количества детей-сирот. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, такие значительные улучшения объясняются долгой и упорной работой с неблагополучными семьями, семьями мигрантов. В Москве были созданы специальные родительские школы и поощрительные награды за родительский труд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх