На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В роддоме на улице 800-летия Москвы роженицам проводят проверку на коронавирус

При поступлении в роддом №17 больницы им. В.В Вересаева, который располагается на улице 800-летия Москвы, роженицы проходят проверку на коронавирус. Об этом сообщает газета «Наше Бескудниково» со ссылкой на представителей учреждения здравоохранения.

Поступить в роддом можно в экстренном или плановом порядке.

— Экстренный – когда начались схватки, отошли воды, поднялось давление, появились какие-то другие симптомы. Плановый – это когда есть показания к госпитализации на определенном сроке, имеется соответствующее направление из женской консультации. При экстренном – анализы на коронавирус предъявлять не нужно. В приемном отделении сами их возьмем, и если вы в родах, то спокойно останетесь рожать. При плановом – перед госпитализацией в женской консультации возьмут мазки. Когда будете направлены к нам на дородовую госпитализацию, вы также придете в приемное, где определимся с целесообразностью и датой госпитализации, и там же возьмем анализ, — сообщили сегодня в роддоме №17 корреспонденту «Нашего Бескудникова».

В учреждении уточнили, что в его сферу ответственности входят взятие мазков, анализов на коронавирус.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх